Внеочередное заседание Думы Валдайского муниципального района

13 декабря в малом зале Администрации муниципального района состоялось внеочередное заседание Думы Валдайского муниципального района.
Депутаты рассмотрели и утвердили представленные 4 решения:
о бюджете Валдайского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов;
об утверждении Порядка предоставления субсидий бюджетам поселений Валдайского муниципального района на сохранность и ремонт военно-мемориальных объектов, расположенных на территории района;
о внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Валдайском муниципальном районе;
об арендной плате за помещения муниципального нежилого фонда на территории района.
Проект бюджета рассматривался депутатами с учетом предложений, вынесенных рабочей группой по доработке проекта решения о бюджете.
Депутаты, изучив практику других муниципальных образований области по ставкам арендной платы, пересмотрели решение о ставках арендной платы, действующих с 2007 года, и приняли решение об их увеличении.

Метка: