11 декабря состоялось заседание районной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление. На заседании комиссии рассмотрен вопрос об итогах оздоровительной кампании детей 2013 года. Руководители структур, ответственные за организацию отдыха, оздоровления и занятости детей, представили отчёты о своей деятельности по данному направлению.
На комиссии так же рассмотрены вопросы об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия при проведении оздоровительной кампании 2013 года и об обеспечении пожарной безопасности в детских оздоровительных учреждениях, поставлены задачи на 2014 год.