Информирование населения о формировании и предстоящем предоставлении земельных участков (с.Едрово; г.Валдай, ул.Победы)

Администрация Валдайского муниципального района информирует население о формировании и предстоящем предоставлении земельных участков из земель населённых пунктов:

• ориентировочно общей протяженностью 2,3 км и площадью 18400 кв.метров для проектирования и строительства газопровода высокого давления по объекту «Газопровод к котельной № 14 с.Едрово Валдайского района», расположенного: Новгородская область, Валдайский район, Едровское сельское поселение, с.Едрово (участок от существующего газопровода по грунтовой дороге до ул.Гражданской (правая сторона), поворот на право ул.Гражданская (левая сторона), у участка ж/д № 2 переходит на ул.Строителей (левая сторона), переход через а/д Москва-Санкт-Петербург, идет по ул.Щебзавода (левая сторона) до котельной № 14);
  • ориентировочно общей протяженностью 50 м и площадью до 40 кв.метров для проектирования и строительства газопровода среднего давления объекта сети газопотребления котельной по адресу: Новгородская область, г.Валдай, ул.Победы, д.107, корп.2, расположенного: Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Победы (участок от существующего стального газопровода с ул.Победы до границ земельного участка ЗАО «Завод Юпитер»).