Информирование населения о формировании земельного участка из земель запаса для перевода земель из одной категории в другую для дальнейшего предоставления в аренду в установленном порядке (в районе д.Овинчище, вдоль автодороги Москва-Санкт-Петербург)

Администрация Валдайского муниципального района информирует население о формировании земельного участка из земель запаса для перевода земель из одной категории в другую для дальнейшего предоставления в аренду в установленном порядке, площадью 7000 кв.метров в кадастровом квартале 53:03:1521001 для строительства и эксплуатации шинного центра грузового и легкового автотранспорта, расположенного: Новгородская об-ласть, Валдайский район, Яжелбицкое сельское поселение, (в районе д.Овинчище, вдоль автодороги Москва-Санкт-Петербург).