Информирование населения о предстоящем формировании и предоставлении в постоянное (бессрочное) пользование земельного участка (д.Наволок)

Администрация Валдайского муниципального района информирует население о предстоящем формировании и предоставлении земельного участка в постоянное (бессрочное) пользование из земель населенных пунктов Администрации Едровского сельского поселения, площадью 4000 кв.м, для реставрации и реконструкции церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы, расположенного по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Едровское сельское поселение, д.Наволок, в кадастровом квартале 53:03:1107001, земельный участок расположен в зоне Ж-1 зона индивидуальной усадебной жилой застройки.