Информирование населения о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков (д.Полосы; д.Поломять, с.Яжелбицы)

Администрация Валдайского муниципального района информирует население о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков расположенных:

• Новгородская область, Валдайский район, Короцкое сельское поселение, протяженностью ориентировочно 2 км на землях: населенных пунктов, особо охраняемых территорий и объектов, для проектирования и строительства газопровода среднего давления по объекту «Распределительный газопровод среднего давления в д.Полосы Валдайского муниципального района»;
  • Новгородская область, Валдайский район, Яжелбицкое сельское поселение, д.Поломять, протяжённостью ориентировочно 415 м на землях населённых пунктов, для проектирования и строительства по объекту «Установка ГРПШ для газоснабжения д.Поломять Валдайского муниципального района»;
  • Новгородская область, Валдайский район, Яжелбицкое сельское поселение, с.Яжелбицы, протяженностью ориентировочно 927 м на землях населённых пунктов, для проектирования и строительства газопровода среднего давления по объекту «Распределительный газопровод среднего давления от жилого дома № 9 до жилого дома № 27а, от жилого дома № 55 до жилого дома № 85 по ул.Центральная с.Яжелбицы Валдайского муниципального района».

По всем возникающим вопросам обращаться в Администрацию Валдайского муниципального района по адресу: г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, кабинет № 409, телефон: 2-00-71.