О предоставлении земельного участка в аренду

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:

• Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Екатерининская (ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии 120 м в северном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0101007:92), площадью ориентировочно 1500 кв.м, для индивидуального жилищного строительства;

Заявления принимаются в течение месяца со дня опубликования данного сообщения (по 11.08.2014) в Многофункциональном центре по адресу: Новгородская область, г.Валдай, ул.Гагарина, д.12/2, тел. 8 (816-66) 2-18-19.
С местом расположения земельных участков на плановом материале, возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб.409).
При поступлении двух или более заявлений земельные участки или права на заключение договора аренды земельных участков предоставляются на торгах.