О результатах аукционных торгов

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах проведения открытых аукционов по продаже земельных участков, проводимых 06 марта 2014 года, утвержденных постановлением Администрации Валдайского муниципального района от 07.03.2014 № 433 «Об утверждении протоколов о результатах аукционных торгов».
Организатором аукционов являлся комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, кабинет 415.
Аукционы по продаже земельных участков в собственность признаны несостоявшимися, предметом аукционов являлись земельные участки:
Новгородская область, Валдайский район, Костковское сельское поселение, д.Усиха, для индивидуального жилищного строительства с кадастровым номером 53:03:0920001:96, площадью 1000 кв.м, по причине участия в нем менее двух участников;
Новгородская область, Валдайский район, Костковское сельское поселение, д.Ватцы, для ведения личного подсобного хозяйства с кадастровым номером 53:03:0931001:191, площадью 20373 кв.м, по причине участия в нем менее двух участников (в связи с отсутствием заявок).
Границы выставленных на торги земельных участков определены в соответствии с проведенными межевыми работами.