О результатах аукционных торгов (от 16.10.2014)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах проведения открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок проведенного 16 октября 2014 года, утвержденного постановлением Администрации Валдайского муниципального района от 16.10.2014 № 2088 «О результатах аукционных торгов».
Организатором аукциона являлся комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, кабинет 409.
Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок признан несостоявшимся, предметом аукциона являлся земельный участок из земель населённых пунктов, расположенный по адресу:
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Песчаная, для многоквартирного жилищного строительства с кадастровым номером 53:03:0101034:49, площадью 17482 кв.м по причине участия в нем менее двух участников (отсутствием заявок).
Границы выставленного на торги земельного участка определены в соответствии с проведенными межевыми работами.