О результатах аукционных торгов (от 25.12.2014)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах проведения открытого аукциона по продаже в собственность земельного участка, проведенного 25 декабря 2014 года, утвержденного постановлением Администрации Валдайского муниципального района от 25.12.2014 № 2858 «Об утверждении протокола о результатах аукционных торгов».
Организатором аукциона являлся комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, кабинет 409.
Аукцион по продаже земельного участка в собственность признан состоявшимся, предметом аукциона являлся земельный участок из земель населённых пунктов, расположенный:
Новгородская область, Валдайский район, Ивантеевское сельское поселение, д.Большое Городно, для строительства и эксплуатации базы отдыха с кадастровым номером 53:03:0719001:115, площадью 21432 кв.м.
Победитель – Грачёва Марина Николаевна.
Границы выставленного на торги земельного участка определены в соответствии с проведенными межевыми работами.