О результатах аукционных торгов (от 26.02.2015)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах проведения открытых аукционов по продаже в собственность земельных участков, продаже права на заключение договоров аренды земельных участков с годовым размером арендной платы за земельные участки, проведенных 26 февраля 2015 года, утвержденных постановлениями Администрации Валдайского муниципального района от 26.02.2015 № 287 и № 288 «Об утверждении протоколов о результатах аукционных торгов».
Организатором аукционов являлся комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, кабинет 409.
Аукционы по продаже земельных участков в собственность признаны несостоявшимися, предметом аукционов являлись земельные участки из земель населённых пунктов, для индивидуального жилищного строительства, расположенные:
Новгородская область, Валдайский район, Костковское сельское поселение, д.Быково, кадастровый номер 53:03:0923001:203 площадью 301 кв.м (единственный участник – Вискалин Николай Сергеевич);
Новгородская область, Валдайский район, Яжелбицкое сельское поселение, д.Великий Двор, кадастровый номер 53:03:1507001:88 площадью 3004 кв.м (единственный участник – Самадов Александр Сергеевич);
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Дворцовая, кадастровый номер 53:03:0103058:54 площадью 480 кв.м, (единственный участник – Корнюш Антонина Вениаминовна) по причине участия в них менее двух участников;
Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок, расположенный по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Мелиораторов, кадастровый номер 53:03:0101002:19 площадью 276 кв.м, для малоэтажного многоквартирного жилищного строительства, признан несостоявшимся, по причине участия в нем менее двух участников (единственный участник аукциона – Общество с ограниченной ответственностью «Центр комплексного проектирования ТМ-8»).
Аукционы по продаже земельных участков в собственность признаны состоявшимися, предметом аукционов являлись земельные участки из земель населенных пунктов, расположенные:
кадастровый номер 53:03:0102038:129, площадью 117 кв.м для строительства и эксплуатации хозяйственных построек, расположенный по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, пр.Комсомольский.
Победитель – Виноградова Наталья Александровна;
кадастровый номер 53:03:0101032:328, площадью 62 кв.м для строительства и эксплуатации гаража, расположенный по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, тер гк Балашовка.
Победитель – Коваленко Иван Владимирович;
кадастровый номер 53:03:0105049:61, площадью 4171 кв.м, для строительства и эксплуатации тренировочной базы, расположенный по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Выскодно 2.
Победитель – Саковников Сергей Алексеевич;
кадастровый номер 53:03:0105050:48, площадью 6490 кв.м, для строительства и эксплуатации тренировочной базы, расположенный по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Выскодно 2.
Победитель – Саковников Сергей Алексеевич;
кадастровый номер 53:03:0102044:29, площадью 121 кв.м, для строительства и эксплуатации гаража, расположенный по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Молотковская.
Победитель – Лебедев Сергей Александрович;
кадастровый номер 53:03:0615003:136, площадью 757 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Короцкое сельское поселение, д.Полосы.
Победитель – Сосновская Юлия Юрьевна;
кадастровый номер 53:03:0102010:21, площадью 104 кв.м, для строительства и эксплуатации хозяйственных построек, расположенный по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Первомайская.
Победитель – Гуменный Бронислав Владимирович;
Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с годовым размером арендной платы за земельный участок, из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, с.Зимогорье, ул.Совхозная, площадью 861 кв.м, с кадастровым номером 53:03:0619009:568, для строительства и эксплуатации здания магазина признан состояшимся.
Победитель – Титов Николай Николаевич.
Границы выставленных на торги земельных участков определены в соответствии с проведенными межевыми работами.