Прием заявлений на предоставление в аренду земельного участка

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка, из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Едровское сельское поселение, с.Едрово (ориентир: расположен в восточном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0416006:3), для строительства и эксплуатации склада нерудных материалов, площадью 4281 кв.м.
С местом расположения земельного участка на плановом материале возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб. 409).
При поступлении двух или более заявлений право на заключение договора аренды земельного участка предоставляется на торгах.
Заявления принимаются по 11 ноября 2014 года, по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (816-66) 2-00-71.