Прием заявлений на предоставление в аренду земельного участка

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка, из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Короцкое сельское поселение (ориентир: примыкает с северной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0601001:133), для сельскохозяйственного использования, ориентировочной площадью 0,5 га.
Данный земельный участок полностью входит в зону: «Зона минимальных расстояний МГ «Серпухов-Ленинград» в границах Валдайского района» и «Зона минимальных расстояний МГ «Белоусово-Ленинград» в границах Валдайского района».
Строительство на данном земельном участке возможно только, в случае получения согласования с собственником магистральных сетей газопровода.
С местом расположения земельного участка на плановом материале возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб. 409).
При поступлении двух или более заявлений право на заключение договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок предоставляется на торгах.
Заявления принимаются по 10 марта 2015 года, по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (816-66) 2-00-71.