Прием заявлений на предоставление в аренду земельных участков

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельных участков, расположенных:
Новгородская область, Валдайский район, г.Валдай, ул.Молодежная, площадью 784 кв.м, из земель населенных пунктов, для размещения передвижной газовой заправочной станции с кадастровым номером 53:03:0103004:34;
Новгородская область, Валдайский район, Едровское сельское поселение, с.Едрово, площадью 1501 кв.м, из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, для установки передвижной автомобильной газовой заправки с кадастровым номером 53:03:0416005:3.
С местом расположения земельных участков на плановом материале возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб. 409).
При поступлении двух или более заявлений право на заключение договоров аренды земельных участков предоставляется на торгах.
Заявления принимаются в течение десяти дней со дня опубликования данного сообщения (по 05 мая 2014 года) по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (816-66) 2-00-71.