Прием заявлений на предоставление в аренду земельных участков

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков:
из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Семёновщинское сельское поселение, д.Мирохны (ориентир: расположен ориентировочно на расстоянии 120 м в северо-восточном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0507001:52), для строительства и эксплуатации животноводческой фермы, ориентировочной площадью 1 га (заявления принимаются по 25 ноября 2014 года);
из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенного: Новгородская область, Валдайский район, Едровское сельское поселение, в районе д.Добывалово (ориентир: часть многоконтурного земельного участка ориентировочной площадью 7 га с южной стороны прилегает к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0414001:6 и часть многоконтурного земельного участка ориентировочной площадью 8 га прилегает с юго-восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0414001:1), для временного размещения асфальтобетонного завода и производственной базы с вахтовым поселком, ориентировочной площадью 15 га (заявления принимаются по 05 ноября 2014 года).
С местом расположения земельных участков на плановом материале возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб. 409).
При поступлении двух или более заявлений право на заключение договоров аренды земельных участков предоставляется на торгах.
Заявления принимаются по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (816-66) 2-00-71