Приём заявлений о предоставлении в аренду земельного участка (д.Долгие Бороды)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из земель населённых пунктов, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Рощинское сельское поселение, д.Долгие Бороды (ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии ориентировочно 10 м в северо-западном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:1217001:104), площадью ориентировочно 3000 кв.метров, для ведения личного подсобного хозяйства.
Заявления принимаются в течение 10 календарных дней со дня опубли-кования данного сообщения (до 28.01.2014) по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (816-66) 2-00-71.
С местом расположения земельного участка на плановом материале возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб.409).
При поступлении двух или более заявлений земельный участок или права на заключение договора аренды земельного участка предоставляются на торгах.