Приём заявлений о предоставлении в аренду земельного участка (д.Глебово)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из земель населённых пунктов, расположенного по адресу:

• Новгородская область, Валдайский район, Короцкое сельское поселение, д.Глебово (ориентир: данный земельный участок примыкает с южной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0634001:14), площадью 3500 кв.метров, для индивидуального жилищного строительства.

С местом расположения земельного участка на плановом материале возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб. 409).
Заявления принимаются в течение месяца со дня опубликования данного сообщения по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (816-66) 2-00-71.
При поступлении двух или более заявлений земельный участок или права на заключение договора аренды земельного участка предоставляются на торгах.