Приём заявлений о предоставлении в аренду земельного участка (д.Лучки)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, площадью 265 кв.м, для строительства базовой станции сотовой связи в составе контейнера-аппаратной и антенно-мачтового сооружения высотой 72 метра, расположенного: Новгородская область, Валдай-ский район, Костковское сельское поселение, д.Лучки, в кадастровом квартале 53:03:0915001, в зоне Р.3-рекреационная зона (зона природных ландшафтов) с условно-разрешенным видом использования земельного участка.
С местом расположения земельного участка на плановом материале, и техническими условиями подключения, возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб. 409).
При поступлении двух или более заявлений земельный участок или право на заключение договора аренды земельного участка предоставляются на торгах.
Заявления принимаются в течение месяца со дня опубликования данного сообщения (по 21 октября 2013 года) по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (816-66) 2-00-71.