Приём заявлений о предоставлении в аренду земельного участка (г.Валдай, ул.Песчаная)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов площадью 2000 кв.м, для строительства и эксплуатации универсального магазина, расположенного: Новгородская область, г.Валдай, ул.Песчаная (ориентир: земельный участок расположен в 20 метрах в западном направлении от жилого дома №20 по ул.Песчаная).
С местом расположения земельного участка на плановом материале и техническими условиями подключения возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб. 409).
При поступлении двух или более заявлений земельный участкок или право на заключение договора аренды земельного участка предоставляются на торгах.
Заявления принимаются в течение месяца со дня опубликования данного сообщения (по 09 декабря 2013 года) по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (816-66) 2-00-71.