Приём заявлений о предоставлении в аренду земельного участка (с.Зимогорье, ул.Совхозная)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, площадью 200 кв.м, для строительства и эксплуатации автоматизированной газовой котельной блочно-модульного типа, расположенного: Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, с.Зимогорье, ул.Совхозная (ориентир: примыкает с северо-восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0619010:176).
С местом расположения земельного участка на плановом материале и техническими условиями подключения объекта к сетям инженерно-технического обеспечения, возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб. 409).
При поступлении двух или более заявлений право на заключение договора аренды земельного участка предоставляется на торгах.
Заявления принимаются в течение месяца со дня опубликования данного сообщения (до 10 января 2014 года) по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (816-66) 2-00-71.