Приём заявлений о предоставлении в аренду земельных участков (г.Валдай, пр.Васильева; г.Валдай, ул.Выскодно 2)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населенных пунктов, расположенных:

• Новгородская область, г.Валдай, пр.Васильева (ориентир: земельный участок расположен в 100 м в северо-западном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0104001:2), площадью 10000 кв.м, для строительства и эксплуатации гостиницы;
  • Новгородская область, г.Валдай, ул.Выскодно 2 (ориентир: земельный участок примыкает с западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0105050:40), площадью 5000 кв.м, для строительства и эксплуатации авторемонтной мастерской грузового автотранспорта.

С местом расположения земельных участков на плановом материале и техническими условиями подключения возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб.409).
При поступлении двух или более заявлений земельные участки или право на заключение договоров аренды земельных участков предоставляются на торгах.
Заявления принимаются в течение месяца со дня опубликования данного сообщения (по 11 февраля 2014 года) по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (816-66) 2-00-71.