Приём заявлений о предоставлении в аренду земельных участков (с.Едрово)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду:

• земельного участка из земель населенных пунктов, площадью 26243 кв.метров для строительства открытой площадки (склада) для хранения инертных материалов, расположенного: Новгородская область, Валдайский район, Едровское сельское поселение, с.Едрово (ориентир: с южной стороны примыкает к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0416006:59);
  • многоконтурного земельного участка, площадью 4,2 га для строительства сооружения по перевалке грузов и обустройства погрузочно-разгрузочных и рабочих площадок по перевалке грузов для обеспечения про-изводственной деятельности, расположенного: Новгородская область, Валдайский район, Едровское сельское поселение, с.Едрово (расположен в кварталах 53:03:0416006 и 53:03:0416005).

Земельные участки расположены в зоне П-1 – Зона предприятий и складов V-IV классов опасности (санитарно-защитные зоны до 100 м).
С местом расположения земельных участков на плановом материале, возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб. 409).
При поступлении двух или более заявлений земельные участки или право на заключение договоров аренды земельных участков предоставляются на торгах.
Заявления принимаются в течение месяца со дня опубликования данно-го сообщения (по 04 декабря 2013 года) по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (816-66) 2-00-71.