Информирование населения о предстоящем предоставлении земельного участка под проектирование и строительство газопровода среднего и низкого давления (г.Валдай и с.Зимогорье)

Администрация Валдайского муниципального района информирует население о формировании и предстоящем предоставлении земельного участка из земель населённых пунктов под проектирование и строительство газопровода среднего и низкого давления по объекту: «Строительство распределительного газопровода среднего и низкого давления по ул.Гостинопольская с закольцовкой газопроводов по ул.Суворова, пер.Чернышевского, ул.Некрасова и ул.Луговая с установкой ПГБ в г.Валдай и с.Зимогорье Валдайского района Новгородской области», расположенного: Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай и с.Зимогорье (участок от существующего стального газопровода в г.Валдае с ул.Суворова, по ул.Гостинопольская, пер.Чернышевского, ул.Некрасова и с.Зимогорье ул.Луговая). Ориентировочно протяжённость газопровода среднего давления – 1543 м, в т.ч. диаметр 90 мм - 829 м; диаметр 63 мм -714 м., низкого давления -190 м. Предусматривается установка 3-х ПГБ (пункт газорегуляторный блочный).