Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

13 февраля 2015года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района Гаврилова Е.А.в режиме видеоконференцсвязи с Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области под руководством заместителя Губернатора Новгородской области Верходанова И.В.. Входе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1.О подготовке к проведению мероприятий по защите населения и территорий области в период прохождения весеннего половодья.
2. О создании организациями финансовых и материальных резервов для ликвидации чрезвычайных ситуаций.
3. О введении в действие Плана КПЛЧС и ОПБ Правительства Новгородской области по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории области.
4. О подготовке Новгородской области к весенне-летнему пожароопасному периоду 2015 года.