О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ ИЗ ЕГРН

Межрайонная ИФНС России № 1 по Новгородской области сообщает, что 12.04.2016 года вступил в силу Административный регламент Федеральной налоговой службы предоставления государственной услуги по представлению выписки из Единого государственного реестра налогоплательщиков, утвержденного приказом Минфина России от 30.12.2014 № 178н (далее – Административный регламент).
Согласно пункту 31 Административного регламента указанная услуга предоставляется без взимания государственной пошлины или иной оплаты.
Кроме того, государственная услуга «Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре налогоплательщиков (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного реестра, за исключением сведений, содержащих налоговую тайну)» включена в перечень услуг, оказываемых подразделениями ГОАУ «МФЦ».