Уважаемые ветераны и работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сферы, в которых вы трудитесь, очень важны для социального и экономического развития города и сельских поселений, всего Валдайского района в целом. Именно от результатов вашего труда зависит уровень комфорта жизни людей, облик дворов и улиц населенных пунктов.
На потребительском рынке района работают десятки предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания, в которых занята значительная часть населения. С каждым годом растет качество бытового обслуживания, расширяется ассортимент предоставляемых услуг.
Важную роль для жителей района играет и бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения города и населенных пунктов, полноценная деятельность организаций и учреждений социальной сферы.
Желаю вам успехов, процветания ваших предприятий, воплощения всех намеченных планов на благо нашего района, крепкого здоровья и благополучия!
Глава муниципального района А.Тарасов