Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли ! Примите самые искренние и добрые поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем работника леса!

Лес – это бесценный природный дар, это легкие планеты. И от того, в каком состоянии они находятся, зависит наше здоровье и здоровье наших детей.
Стремительному XXI веку нужны разные профессии, но как никогда прежде должна цениться та, которая делает нашу планету зеленой. Именно от леса и людей, которые его заготавливают, перерабатывают, восстанавливают и охраняют, во многом зависят экономическая стабильности и экологическая безопасность нашего района, области и  страны в целом.
Благодарим всех работников отрасли и ветеранов лесной службы за добросовестный и неустанный труд. От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности. Пусть все ваши цели и устремления будут реализованы, в семьях царят мир, счастье и благополучие!

Первый заместитель Главы администрации муниципального района А.А. Тарасов
Дума муниципального района
Главы городского и сельских поселений района