Уважаемые работники средств массовой информации!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Имея профессию журналиста, не похожую ни на какую другую, за кажущейся легкостью журналистского труда, лежит огромная ответственность за сказанное в эфире или напечатанное на странице газеты слово. От профессионализма, компетентности, объективности, понимания тех или иных процессов и событий зависит, получит ли общество социально значимую информацию, будет ли журналистское слово служить созиданию, добру, справедливости.
Благодаря вашему слову, вы помогаете ощущать пульс времени, быть в гуще событий, помогаете гражданам быть услышанными властью, а власти – быть понятой гражданами.
Желаю вам неустанного творческого поиска и вдохновения, процветания и развития, интересных творческих тем и, конечно же, здоровья вам и вашим близким!

Первый заместитель Главы администрации
муниципального района О.Я. Рудина