Заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района

13 апреля в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района.
На заседании рассматривались вопросы:
1. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «Об утверждении проекта изменений в Устав Валдайского муниципального района».
2. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 26.12.2014 №351» (изменения в бюджет муниципального района).
3. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «Об осуществлении части полномочий по решению вопросов местного значения Администрации Валдайского городского поселения Администрацией Валдайского муниципального района».
4. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменения в решение Думы Валдайского муниципального района от 31.10.2014 № 340 «Об утверждении структуры Администрации Валдайского муниципального района».
5. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О присвоении звания «Почетный гражданин Валдайского муниципального района».
6. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы муниципального района от 30.01.2015 № 363» («Об исполнении отдельных государственных полномочий»).
Были приняты решения о вынесении вышеуказанных проектов решений на заседание соответствующих депутатских комиссий.