Рабочий визит Главного федерального инспектора по Новгородской области Вадима Непряхина в Валдайский муниципальный район

14 июля Валдайский муниципальный район посетил Главный федеральный инспектор по Новгородской области Вадим Непряхин. В рамках рабочего визита В. Непряхин провёл ряд встреч: с депутатами Думы Валдайского муниципального района, с представителями общественных организаций и предпринимателями города Валдай, с представителями федеральных силовых структур, с Главами муниципальных образований района.

На встречах обсуждались проблемы демографии, высокий уровень розничных цен, проблемы потребкооперации, износ тепловых и канализационных сетей, проблемы деятельности общественных организаций района и иные вопросы.
Также, Вадим Непряхин посетил ЗАО «Завод «Юпитер», дом, предназначенный для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, квартиры, предоставленные детям-сиротам.

Фото П.Лучко