«Здравствуй, Дедушка Мороз!»

Большое количество детей из малообеспеченных и многодетных семей Валдайского района нуждаются в подарках к Новому году. В рамках благотворительного марафона «Рождественский подарок» волонтерами районного клуба «Маяк» МАУ Молодежный центр «Юность» совместно с Валдайским Свято-Троицким Собором была организована и проведена акция «Здравствуй, Дедушка Мороз!»
Акция проводилась в два этапа:
1 этап – 26 декабря 2014 года дети инвалиды и дети из многодетных семей писали Дедушке Морозу письма, в которых просили Деда Мороза исполнить мечту и подарить Рождественский подарок!

2 этап – 7 января 2015 года Дедушка Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи, выполняя пожелания детей, развезли по адресам подарки и поздравили семьи с Рождеством Христовым.
И в завершении акции 8 января на площади Свободы было организовано и проведено игровое развлекательное мероприятие для детей «Рождественская елочка» и праздничное угощение в кафе «Урарту».

Восторг и удивление читались в детских глазах на протяжении всех этапов акции!
Комитета образования Администрации Валдайского муниципального района благодарит за спонсорскую помощь в приобретении подарков директора Центра отдыха «Северное сияние» Петра Ивановича Задирова и праздничное угощение для детей кафе «Урарту»!