14 января 2015 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

На заседании комиссии рассмотрен вопрос « О состоянии безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Валдайского муниципального района по итогам 2014 года». С информацией выступил заместитель начальника полиции ( по ООП ) Соколов В.Н.
Рассмотрены два протокола об административном правонарушении по части первой ст.20.4. КоАП РФ. Правонарушителям вынесено предупреждение.
В соответствии с ходатайством, поступившим из МАОУ СОШ №1, предупреждение объявлено двум подросткам, позволившим себе оскорбительную речь в адрес учителей школы, нарушения ими Устава школы.
Рассмотрен подросток, в отношении которого вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за нанесение побоев. Правонарушителю объявлено предупреждение.