Девятые межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей «Кубок Губернатора Новгородской области»

12 ноября 2016 года в г.Великий Новгород прошли девятые межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей «Кубок Губернатора Новгородской области».

Турнир проводится ежегодно с 2008 года и традиционно собирает участников из нашей страны и стран ближнего зарубежья.
В этом году в соревнованиях приняли участие 460 спортсменов из 12 регионов России: Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Московской, Мурманской, Псковской, Тверской областей, республик Карелия, Коми, Москвы, Санкт-Петербурга, а также Эстонии, Латвии, Литвы, Азербайджана и Киргизии.
Участники разыграли 19 комплектов наград в двух возрастных группах: 2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р.
Бронзовую медаль завоевал воспитанник МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа» (в категории юноши до 15 лет в/к 32 кг).
Поздравляем призера и ст.тренера-преподавателя отделения единоборств МАУДО «ДЮСШ» с хорошим выступлением. Дальнейших побед!

Метка: