15 апреля 2015 года первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я. Рудина встретилась с жителями Семеновщинского сельского поселения. Встреча состоялась в здании Администрации поселения. Жители поселения заслушали информацию первого заместителя Главы администрации муниципального района об итогах работы Администрации района за 2014 год. С информацией о предоставлении льгот на территории Новгородской области с 01.04.2015 года выступил Зехов Ю.Н., председатель комитета по социальным вопросам. С информацией выступили начальник ГУЧ "5 ОТРЯД ФПС ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" Антонов А.А, заместитель главного врача ГОБУЗ Валдайская ЦРБ Усатова Н.Г., депутат думы Валдайского муниципального района А.Г. Утев.
Затем руководители района ответили на заданные вопросы. Жители поднимали вопросы о состоянии канализационных сетей в д. Семеновщина, о нерегулярном движении автобуса Валдай-Семеновщина на 17 часов 20 минут, о ремонте СДК в д. Семеновщина.