Вы здесь

«Спортивное многоборье»

«Спортивное многоборье».
10 декабря комитет образования Администрации муниципального района в спортзале МАОУ СШ №1 им М. Аверина проводил соревнования среди общеобразовательных учреждений города по спортивному многоборью «Президентские состязания» с участием шести классов-команд.
96 юношей и девушек из 5-6-х классов соревновались в спортивном многоборье: прыжках в длину с места, силовой гимнастике, упражнении на пресс и упражнении на гибкость как в личном, так и в командном первенстве. Каждая класс-команда состояла уз учащихся одного класса в составе 8 юношей и 8 девушек.
По итогам соревнований победила класс - команда 5-В класса МАОУ СШ №2, на втором месте класс - команда 6-А класса МАОУ «Гимназия», третье место заняли учащиеся 6-В класса МАОУ СШ №2.
В личном зачёте среди юношей и девушек в спортивном многоборье сильнейшими стали Марк Шагин (гимназия) и Виктория Андреева (школа №2), вторые места заняли Иван Левченко и Екатерина Яшина (школа №2) третьими стали Леонид Иванов и Полина Громак (школа №2).
Победители и призёры показали высокие результаты в спортивном многоборье.