ПОБЕДА в борьбе за здоровый образ жизни!

10 декабря в Великом Новгороде прошел областной конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни».
Направлен конкурс на формирование у молодёжи активной жизненной позиции, ценностного отношения к своему здоровью и ответственности за свои поступки и поведение. Среди учащихся конкурс пользуется все большей популярностью.
В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей и государственных образовательных учреждений.

Валдайский район в этом году представляли две агитбригады:
- агитбригада младшей возрастной категории от 12 до 14 лет «Часодеи», муниципального автономного учреждения дополнительного образования Центр «Пульс» г. Валдай в составе:
Коноваленко Екатерины Дмитриевны
Ивановой Виктории Романовны
Даниловой Виктории Владимировны
Пименовой Полины Андреевны
Фильченковой Екатерины Александровны
руководитель агитбригады: Пигальцева Елена Александровна, педагог театральной студии «Ступеньки» МАУ ДО Центр «Пульс» г. Валдай;
- агитбригада старшей возрастной категории от 15 до 18 лет «Здорово жить», муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Валдай в составе:
Палиловой Евгении Игоревны
Михайловой Анастасии Сергеевны
Григорян Венеры Грачаевны
Лаптевой Марии Андреевны
Волкова Сергея Викторовича
Реброва Михаила Владимировича
Шингеля Германа Евгеньевича
Лебедева Даниила Сергеевича
Гребенюк Маргариты Станиславовны
Приколотиной Дарьи Владимировны

руководитель агитбригады Яковлева Светлана Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Валдай.
По итогам областного конкурса агитбригад среди общеобразовательных учреждений в младшей возрастной категории от 12 до 14 лет ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАЛА АГИТБРИГАДА «ЧАСОДЕИ», МАУ ДО Центр «Пульс» г. Валдай!