15 мая 2015 года председатель Новгородской областной Думы Е.В. Писарева встретилась с представителями общественных организаций Валдайского района

15 мая 2015 года в малом зале Администрации района председатель Новгородской областной Думы Е.В. Писарева встретилась с представителями общественных организаций Валдайского района, депутатами Думы муниципального района и городского поселения по вопросам реализации областного закона «О государственной социальной помощи малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам, социальной поддержке отдельных категорий граждан, в том числе лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городского округа Новгородской области отдельными государственными полномочиями».

Фото П.Лучко