Администрация ОАУСО «Валдайский КЦСО» информирует

Администрация ОАУСО «Валдайский КЦСО» информирует, что на основании распоряжения Правительства Новгородской области от 14.11.2014 № 364-рз областное  автономное учреждение социального обслуживания «Валдайский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» (ОАУСО «Валдайский ЦСО»  реорганизовано в областное автономное учреждение социального обслуживания  «Валдайский комплексный центр социального обслуживания» (ОАУСО «Валдайский КЦСО») путем присоединения км  ОАУСО «Валдайский КЦСО» областного автономного учреждения  социального обслуживания «Валдайский социально-реабилитационный центр для  несовершеннолетних», областного автономного учреждения социального обслуживания   «Валдайский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Полное  (краткое) наименование учреждения
областное автономное учреждение социального обслуживания «Валдайский комплексный центр социального обслуживания»
( ОАУСО «Валдайский КЦСО»
г. Валдай, ул. Труда, дом 5 корп.2
Ф.И.О. руководителя
Майорова Елена Николаевна
Продукция ( услуги)
осуществление социального обслуживания на дому, в полустационарной или стационарной форме
№ тел. руководителя
2-02-14