15 ноября в Администрации муниципального района состоялось совещание Главы муниципального района и Глав городского и сельских поселений района.

В ходе совещания рассматривались и обсуждались следующие вопросы:
1. О сохранении объектов культурного наследия (Докладчик: Юн Валентина Викторовна, председатель комитета культуры и туризма Администрации муниципального района)
2. Информация о задолженности по местным налогам физических лиц (Докладчик: Михайлова Ольга Дмитриевна, начальник межрайонной налоговой инспекции Федеральной налоговой службы России № 10 по Новгородской области)
3. О создании общественных Советов при Администрациях поселений
4. О деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (Докладчик: Михайлова Юлия Владимировна, заместитель председателя комитета по организационным и общим вопросам Администрации муниципального района)

В совещании также приняли участие:
Гаврилов Евгений Александрович, первый заместитель Главы администрации муниципального района,
Зехов Юрий Николаевич, председатель комитета по социальным вопросам Администрации муниципального района,
Ширяев Владимир Игоревич, председатель комитета правового регулирования Администрации муниципального района,
Палилова Ольга Владимировна, ведущий специалист-эксперт Управления государственной охраны объектов культурного наследия Новгородской области