15 октября 2015 года состоялось заседание районной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление.
На заседании комиссии рассмотрены вопросы:
О материалах областной межведомственной комиссии от 14 октября 2015 года. Об итогах летней оздоровительной кампании детей.
Об организации оздоровления детей в санаторных оздоровительных учреждениях. О трудоустройстве несовершеннолетних в летний период. О финансовом обеспечении хода оздоровительной кампании. Об итогах областного конкурса оборонно-спортивных лагерей.
О проведении оздоровительной кампании в период осенних каникул. Об организации профильных смен правоохранительной направленности.