ОБЛАСТНОЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА И ДНЮ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

11 декабря, в ОАУ «Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе» прошел областной патриотический молодежный форум – 2014, посвященный Дню Неизвестного солдата и Дню Героев Отечества.
С приветственным словом к участникам форума выступил заместитель Губернатора Новгородской области Алексей Афанасьев.
Цель форума – подведение итогов о проделанной работе в Новгородской области по патриотическому воспитанию молодежи за 2014 год.
Форум был условно разделен на две части: в первой, торжественной части, прошла церемония награждения тех, кто показал лучшие результаты в ходе реализации федеральных проектов в сфере патриотического воспитания молодежи на территории Новгородской области.
* Комитет образования Администрации Валдайского муниципального района был ПРИЗНАН ЛУЧШИМ в работе по реализации Всероссийского проекта «Наша Общая Победа» и награжден ДИПЛОМОМ.
* Муниципальное автономное учреждение Молодежный центр «Юность» НАГРАЖДЕН ДИПЛОМОМ за активное участие в реализации Всероссийского проекта «Наша общая Победа» на территории Новгородской области.
* БЛАГОДАРНОСТЬ за организацию работы по реализации Всероссийского проекта «Наша общая Победа» на территории Новгородской области получили:
- Ведущий специалист МАУ Молодежный центр «Юность» Александра Анатольевна Захарович получила
- Клименко Анну Алексеевну, учащаяся 10 класса МАУ СОШ № 1
- Акрамову Валентину Альбертовну, учащаяся 11 класса МАУ СОШ № 1
* Районный клуб волонтеров «Маяк» муниципального автономного учреждения Молодежный центр «Юность» НАГРАЖДЕН ДИПЛОМОМ за активное участие в областной акции «Поклонимся великим тем годам...» территории Новгородской области.
* Киноклуб «Патриот» муниципального автономного учреждения Молодежный центр «Юность» НАГРАЖДЕН ДИПЛОМОМ за активное участие в реализации Всероссийского проекта «Великая забытая война» территории Новгородской области.
Во второй части для участников форума была организована интерактивная игра "Патриот-траектория", а также открыта дискуссионная площадка "Действия патриотизма".
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ, МАУ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР «ЮНОСТЬ» И УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗВОАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ С ДОСТИГНУТЫМИ УСПЕХАМИ!