Заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района

16 марта в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района.
На заседании рассматривались вопросы:
1. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 26.12.2014 №351».
2. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в Положение о муниципальном казенном учреждении комитет по социальным вопросам Администрации Валдайского муниципального района».
3. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в Положение о муниципальном казенном учреждении Комитете культуры и туризма Администрации Валдайского муниципального района».
4. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 30.01.2015 №363».
5. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О передаче муниципального недвижимого имущества в муниципальную собственность Валдайского городского поселения».
6. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в Генеральный план Рощинского сельского поселения Валдайского муниципального района».
7. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Рощинского сельского поселения Валдайского муниципального района».
Были приняты решения о вынесении вышеуказанных проектов решений на заседание соответствующих депутатских комиссий.