15 марта 2016 года Глава муниципального района Ю.В. Стадэ встретился с жителями Короцкого сельского поселения. Встреча состоялась в СДК п. Короцко

15 марта 2016 года Глава муниципального района Стадэ Ю.В. встретился с жителями Короцкого сельского поселения. Встреча состоялась в СДК поселка Короцко. Глава района Стадэ Ю.В. представил жителям поселения приехавших на встречу руководителей предприятий (учреждений) района, представителей Администрации района. Жители поселения заслушали информацию Стадэ Ю.В. об итогах работы Администрации района 2015 год. С информацией об участившихся случаях бешенства животных в 2015 году выступила Фотина А.В.- заместитель начальника ОБУ «Валдайская райветстанция».

Затем руководители района и руководители предприятий (учреждений) ответили на заданные вопросы жителей поселения. Во время проведения встречи, на все вопросы даны ответы и разъяснения. С информацией о предстоящих выборах в областную и государственную Думу выступил председатель ТИК Валдайского района Бойченко В.И.