Волонтёрский корпус 70-летия Победы

Волонтёрский корпус 70-летия Победы создан для участия в мероприятиях, приуроченных к юбилею Великой Победы. Его работу курирует Федеральное агентство по делам молодёжи. В преддверии 9 мая 2015 года волонтёры задействованы в проведении патриотических акций и других общественно значимых мероприятиях.
Всероссийский волонтёрский корпус 70-летия Победы объединит 80 тысяч молодых людей из всех городов страны.
Координаторами работы Всероссийского волонтёрского корпуса в городе Валдай является комитет образования Администрации Валдайского муниципального района и муниципальное автономное учреждение Молодежный центр «Юность (далее МАУ МЦ «Юность»). Районный координатор Волонтёрского корпуса 70-летия Победы — Александра Анатольевна Захаревич, специалист по работе с молодежью МАУ МЦ «Юность», контактный телефон: 8 (816-66) 2-17-90.
На сегодняшний день на официальном сайте Волонтерского корпуса зарегистрировано 93 волонтера.