12 февраля 2016 года состоялся спортивный день в МАУ «ФСЦ»

52 пенсионера из Великого Новгорода участвовали вместе с валдайскими пенсионерами в заплыве на 25 метров, в соревнованиях по настольному теннису, мастер-классе по бадминтону. Но восхищены все были уникальным тренажерным залом! «Отличный спортивный комплекс в Валдае! замечательные судьи и хорошо пенсионеров встретили, интересно рассказали и показали, - приедем еще сказала Пельгемяйнен Надежда Александровна –Новгородцы активные участники движения "За здоровый образ жизни".

В 2016 году старшее поколение включается в подготовку выполнения нормативов Всероссийского комплекса ГТО и совместно с клубом ветеранов "Моя судьба" и "Дельфин" и Валдайской районной организаций ВОИ (председатель Галяндина Маргарита Александровна) организуем группы плавания, настольного тенниса и скандинавской ходьбы. Приглашаем всех!

Метка: