Конкурсный отбор на специальное денежное поощрение

В соответствии п.4 ст. 77 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Постановлением Администрации Валдайского муниципального района от 06.06.2015 № 1075 утверждено Положение о специальных денежных поощрениях для лиц, проявивших выдающиеся способности, и иные меры стимулирования обучающихся.
До 20 июня комитет образования принимает пакет документов на участие в конкурсном отборе на получение денежного поощрения. В конкурсном отборе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных учреждений от 14 до 18 лет и имеющие достижения в интеллектуальной, творческой и спортивной деятельности в 2014/2015 учебном году.
А также комитет образования совместно с муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Гимназия» готовит пакет документов на участие в конкурсном отборе на единовременное вознаграждение «Господин Великий Новгород» обучающейся 10 класса Ефимовой Александры.
По итогам 2014/2015 учебного года Ефимова Александра имеет высокие результаты в научно - исследовательской деятельности.