16 марта 2016 года Глава муниципального района Ю.В. Стадэ встретился с жителями Ивантеевского сельского поселения. Встреча состоялась в СДК д. Ивантеево

Встреча состоялась в СДК д. Ивантеево. Глава района представил жителям поселения приехавших на встречу руководителей предприятий (учреждений) района, представителей Администрации района. Жители поселения заслушали информацию Стадэ Ю.В. об итогах работы Администрации района 2015 год. После отчета Главы района с информацией выступил представитель ОМВД России по Валдайскому району.
С информацией о предстоящих выборах в областную и Государственную Думу выступил председатель ТИК Валдайского района Бойченко В.И.
Затем руководители района и руководители предприятий (учреждений) ответили на заданные вопросы жителей поселения о качестве воды в благоустроенных квартирах деревни Ивантеево, о закрытии банковского счета школы д. Ивантеево, об отсутствии финансирования добровольной пожарной дружины Ивантеевского поселения, о судьбе бывшего здания детского сада и другие.