Заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района

17 ноября в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района.
На заседании рассматривались вопросы:
1. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 26.12.2014 №351».
2. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 28.09.2007№ 100».

3. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «О передаче муниципального недвижимого имущества в муниципальную собственность Валдайского муниципального района».
4. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «Регламенте Думы Валдайского муниципального района».
5. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «Об утверждении Порядка назначения, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет муниципальным служащим, а также лицам, замещавшим муниципальные должности в Валдайском муниципальном районе».
6. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О представлении кандидатуры для внесения в Книгу Почета Новгородской области».
7. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О внесении изменений в Устав Валдайского муниципального района».
8. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «Об утверждении Устава Валдайского городского поселения».
Были приняты решения о вынесении вышеуказанных проектов решений на заседания соответствующих постоянных комиссий Думы Валдайского муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения.