17 ноября 2015 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Членами комиссии рассмотрены три протокола об административных правонарушениях предусмотренных ч.1 ст.5.35 КоАП РФ (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию детей). По итогам рассмотрения на правонарушителей наложен административный штраф в размере 100 (сто) рублей.

Рассмотрены два подростка за совершение общественно опасного деяния, каждому вынесено предупреждение.
На учёт комиссии поставлен несовершеннолетний правонарушитель, в отношении которого возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 166 УК РФ.