ВНИМАНИЮ ПЕНСИОНЕРОВ, ПОЛУЧАЮЩИХ ПЕНСИИ ЧЕРЕЗ ФИЛИАЛ «ПОЧТА РОССИИ»!

С 1 ноября 2015 года на территории Новгородской области меняется период выплаты пенсий при доставке через отделения почтовой связи.
С указанной даты пенсии будут доставляться с 5 по 24 число ежемесячно (ранее срок доставки был с 1 по 20 число).
Обращаем ваше внимание, что изменения сроков доставки не затронут пенсионеров, получающих пенсии через кредитные организации, для них срок выплат остается прежним с 16 числа ежемесячно.
Изменения обусловлены вступившими в силу с 1 января 2015 года Правилами выплаты пенсий, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и связаны с особенностями финансирования расходов на выплату пенсий, сроками поступления страховых платежей в Пенсионный фонд России.
Приносим свои извинения за возможные неудобства в месяце перехода на новые графики доставки пенсий.
О точной дате доставки пенсий в ноябре 2015 года Вам сообщит представитель УФПС Новгородской области – филиал ФГУП «Почта России» в письменном уведомлении при доставке пенсии в октябре месяце.
Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации
по Новгородской области